Яндекс еда вопрос

強い 痛み Ученик (168), открыт 1 неделю назад
летом хотел устроиться но там с 18
и у меня возникла не плохая идея
по реферальной системе в яндекс про за приглашение дают до 16000
за мой город дают 10000
так если пригласить всех друзей которым 18 и самим работать с их аккаунта на своем телефоне то можно поднять нихилые бабки
так вот
  1. можно ли приглашать в яндекс еду людей по реферальной ссылке или это для такси?
  2. можно ли с одного устройства работать сначало с одного потом с другого аккаунта
0 ответов