Голосование за лучший ответ
Марина
11 месяцев назад
запаситесь едой, отложите все дела, отключите все гаджеты, максимально сосредоточьтесь и последовательно, внимательно усвойте эти 70 страниц.
Это не такой большой объём - реально осилить. Удачи!
Ситуация такова-я обучаюсь в медицинском колледже "лечебное дело", и сейчас прохожу учебную практику по предмету "Здоровый человек и его окружение"
Так вот, к завтрашнему дню мне необходимо усвоить !БОЛЕЕ 70 СТРАНИЦ ИНФОРМАЦИИ!(я сам не знал, что так много, ибо я учебник не открывал)
Подскажите пожалуйста советы: как усвоить большой объем информации за ночь, сконцентрироваться на выполнении работы, не "откинуть копыта" после бессонной ночи, и как ее, собственно, пережить. Также дайте советы по тому, какие способы эффективного и быстрого запоминания вы знаете. Всех обнял, приподнял)