ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ...

Марина Шимко Ученик (3), на голосовании 7 месяцев назад
1. Какие требования (привести примеры) к воспитанникам и как предъявлял Макаренко на начальной стадии формирования коллектива?
2. Какой случай стал переломным в принятии воспитанниками требований педагога («метод взрыва»)? Почему, на ваш взгляд, они выполнили это требование Макаренко? Как сам Макаренко это объяснил?
3. Кто (кроме Макаренко) предъявлял требования к воспитанникам на более поздних стадиях развития коллектива? Какие это были требования?
4.«Нужен ли сейчас Макаренко?
Голосование за лучший ответ
max1mus Ученик (247) 8 месяцев назад
пошли макаренко далеко и надолго))