Кто такой Максим Кац? И чего с него ржут?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11750), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Просветленный (28779) 8 месяцев назад
любит собак потому что
очень любит))))))
про то что он зоофил пошутил Стай Ай как Просто, но шутка вышла из под контроля, и теперь все его за это троллят, думая иной раз что это правда

по факту он обычный блогер-либерал со своей западной пропагандой
4dmonkey Искусственный Интеллект (187859) 8 месяцев назад
Ржут те же люди, которые радовались взятию Крыма и не против жить до смерти под санкциями, то есть это те люди, из-за которых Россия бомбит Украину уже 10 лет, конченые люди, которые сейчас составляют в России большинство
АлексПросветленный (28779) 8 месяцев назад
только 2 года бомбим нациков
пока всех не перебомбим
это карма прилетела за 8 лет укровского геноцида
всё справедливо
4dmonkey Искусственный Интеллект (187859) Алекс, Россия вторглась в 2014 году, не будучи никем и ничем спровоцированной. Наши нацики не ваша проблема, со своими разберитесь.
Александра ☭ Оракул (99996) 8 месяцев назад
видимо проплатили унижение как и многим блогерам типа навального которые в политику полезли.

38-летний оппозиционер Максим Кац* обвиняется по второй части статьи 207.3 УК (публичное распространение заведомо ложной информации о Вооружённых силах РФ). Ходатайство об аресте Каца поступило судье Басманного райсуда Москвы Наталии Дударь 23 марта и в этот же день было удовлетворено. Теперь политтехнологу грозит до десяти лет колонии. 9 марта его объявили в международный розыск.
Guy Montag Мудрец (12342) 8 месяцев назад
урбанист и независимый политик