Если у тебя есть справка что ты болел можно не переписывать впр?( не влияет на читверную оценку)

Богдан Габдракипов Ученик (94), открыт 2 недели назад
4 ответа
Big_Potata Профи (531) 2 недели назад
Та мне пофигу на этот впр как-то,я в начале средней школы не на один не пришел,справку показал и нечего не писал
Не фальшиво Мастер (1150) 2 недели назад
В основном переписывать необязательно, но лучше уточни у своих учителей.
Александр Искусственный Интеллект (291126) 2 недели назад
говоря вообще, не рекомендовано учителям использовать оценку за впр при выведении оценки за четверть. как и не имеют права оставить на второй год по какому-то предмету за пропуск или завал этого впр.
впр -- это проверка не твоих знаний, а проверка работы школы, и конкретно учителей.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 2 недели назад
Справка справкой - а долги сдавать обязательно!