Помогите пожалйста я случайно поцарапала айфон свого парня подарить ему хотела ели такая пленка коорая можжет востанови

Анатолий Гаджиев Ученик (97), открыт 3 недели назад
Pomogi
8 ответов
Чё Искусственный Интеллект (306776) 3 недели назад
Конечно нет.

Кста, за такое адекватный поц бросит не глядя.
Анатолий ГаджиевУченик (97) 3 недели назад
Мне пиз Дец єто же новій айфон 15
София Миндова Гуру (3144) 3 недели назад
не нервничай, тыкай по клавиатуре
Алеха 667 Мыслитель (6057) 3 недели назад
Высылай мне отремонтирую, с тебя 500 ₽
Ефимова Алиса Ученик (72) 3 недели назад
Подари как есть. Можешь поступить так: 1) Рассказать ему,что случайно это сделала. И если он понимающий, будете шоке от тебя конечно,но простит.2) Подарить как ни в чём не бывало. Типо ты ничего не знаешь. И ждать пока он разозлится,чтоб вместе свалить вину на китайцев.
Как поступать решать вам)
billy herington Ученик (192) 3 недели назад
Ну голубчик,готовь zадницу будет жарко!
Палпутин Искусственный Интеллект (141170) 3 недели назад
Otsosi и он возможно "не заметит" зачем после русских букв писать наглосакские?