Открывал пиво об бетон отломалось горылшко выпил со стеклом

пер пер Ученик (109), открыт 2 недели назад
Пока вроде в порядке, но горло какбудто поцарапано, что может быть в дальнейшем? прошло около 40 минут
7 ответов
minecraft haker666 Знаток (289) 2 недели назад
Стекло растворится в желудке, а горло восстановиться со временем
billy herington Ученик (192) 2 недели назад
Еbать,вызывай скорую помощь,а то щас так подохнешь!
Анал из данных Знаток (274) 2 недели назад
вот балбес, вроде пиво с 18 лет можно, в 18 лет мозги уже есть
Сорока@Искусственный Интеллект (228755) 2 недели назад
В 18? Нет еще никаких мозгов.
Илья Мосин Мосин Знаток (288) 2 недели назад
Лучше обратиться в врачу, модет внутри что нить порезать, смотря насколькл большой кусрк
The Armored Titan⚡ Просветленный (46917) 2 недели назад
внутреннее кровотечение
но это должно быть такой кусок что не проглотишь по доброй воле.
Бродяга Просветленный (46691) 2 недели назад
Ну если человек дурак - то это на всю жизнь! В стакан перелить пиво через тряпочку - ума уже не хватило?