Правда ли, что в РФии прямо сильно выросли зарплаты в последнее время

Америке кирдык Профи (619), открыт 2 недели назад
И что трудяга на заводе получает 1500-2000 долларов?
11 ответов
военкомат Гуру (4923) 2 недели назад
Откуда такие цифры? С потолка что-ли?
Америке кирдыкПрофи (619) 2 недели назад
Ютюб
Илья Мосин Мосин Знаток (288) 2 недели назад
Нет конечно, за как были, так и остались
Алеха 667 Мыслитель (6049) 2 недели назад
Самообман это цены выросли
Америке кирдыкПрофи (619) 2 недели назад
На самом деле что ли?
Алеха 667Мыслитель (6049) 2 недели назад
У нас в городе проститутки 10 просят за час, о колбасе и речи не идет, просрочка чуть ниже рыночной, вязанка 500г 500 р, просрочка 450
добрячок Оракул (57576) 2 недели назад
Если завод работает на военные заказы то да, 150-200 тысяч рублей в месяц вполне себе
Не фальшиво Мастер (1158) 2 недели назад
Трудяги на заводах получают 1500-2000 долларов разве что коллективно всем заводом
Америке кирдыкПрофи (619) 2 недели назад
:))
Сергей Викторович Просветленный (23220) 2 недели назад
На заводе не знаю, но водители грузовиков, экскаваторщики, сварщики так и получают. Причём не последнее время, а давно уже.
Алексей Искусственный Интеллект (117313) 1 неделю назад
Брешут. Там где ЗП растут, растут они как правило медленее цен. Но статистический показатель ср.ЗП действительно растет, за счёт переработок, мобиков, добровольцев, и частичной индексации.