Видеокамера Sony DCR-DVD7e

Ваня Смирнов Ученик (121), закрыт 3 недели назад
Подскажите, сколько такая сейчас стоит?? Сама видеокамера с прямой записью на диск. В рабочем состоянии. Два акб в комплекте. Есть зарядное и пульт.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426981) 1 месяц назад
Sony DCR-DVD7E в хорошем состоянии!
Качество съёмки изумительное, легко держать в руке,
после съёмки можно сразу в дисковод и смотреть видео на компьютере,
действительно, удобно.Сделано в Японии, видеокамера с 10x зумом, запись видео на DVD диски,
матрица 0.8 МП (1/6), электронный стабилизатор изображения, ЖК экран,
режим съёмки -портретная, спортивная, возможность записи 5.1-канального звука.
Интерфейсы-АV-вход, AV-выход, S-video вход, S-video выход, USB интерфейс. В комплекте: кабели, пульт, зарядное устройство и DVD диск.