Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить название веселой анимации про сдачу итогового экзамена. Буду рад помощи

Стас Валерьевич Неозвученный Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Когда-то давно, лет 10, а то и больше назад, случайно один или несколько раз натыкался на смешной минимульт про то, как несколько людей сдают экзамен. Сейчас внезапно вспомнил содержание кусками и захотел пересмотреть, но не могу никак вспомнить название: Сдающие герои приезжают в какой-то далёкий отшиб, нажимая на стоп-кран в поезде по дороге, заходят в здание, один отбирает чужой паспорт, т.к забыл свой и его пропускают дальше. Затем героев начинают пытать во время проведения экзамена. Один и вовсе по его итогам отправляется на конвейере в армию, а остальные произносят фразу: "выпьем за тройку" или что-то наподобие того. Возможно, звучит как бред, но, думаю, возможно кто-то подсказать может)
2 ответа
аскария Оракул (72627) 1 неделю назад
Это минобразование переходило на ЕГЭ. Не все выжили. Аниме - чтобы не показывать реальных людей, в которых хочется стрелять.
Стас Валерьевич НеозвученныйУченик (99) 1 неделю назад
Ссылку можете дать, что-то найти не могу по названию)
аскария Оракул (72627) Стас Валерьевич Неозвученный, Не могу, боюсь отправят в ссылку, как Ильича...