Вылет из России в Таджикистан будучи 16 летним

Muhamadi Ahmedov Ученик (138), открыт 2 недели назад
Я гражданин России и Таджикистана , мне 16 лет , нужно ли мне иметь нотариальное согласие родителя на выезд из России в Таджикистан?
2 ответа
Санек с посхолкой Мастер (1777) 2 недели назад
Да всем нужно
Muhamadi AhmedovУченик (138) 2 недели назад
Даже если я оформлю билет загранпаспортом Таджикистана?
Muhamadi Ahmedov, Гражданин РФ не может пересекать границу РФ по документам других стран.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214353) 6 дней назад
Вы несовершеннолетний и пересекать границу.Обязательно разрешение хоть одного родителя.
С 18 лет, сможете один, без разрешений.