Как усилить сигнал на скорость интернета как ночью

Saske Uchiha Ученик (135), на голосовании 3 недели назад
Скриншот ночью Как сделать что бы такая же скорость была и днем
Днем скорость вообще еле доходит до 1 мбит/c, Даже видео не посмотреть толком нормально(
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (92188) 1 месяц назад
Скорость зависит не от этого, а количества пользователей канала. У меня на меньших параметрах можно видео смотреть
Saske UchihaУченик (135) 1 месяц назад
Да это понятно что грузят, у моего друга тоже такой же тариф как и у меня. Но днем у него хотя бы до 5 мбит доходит. Телефон у него получше будет антена лучше стоит наверное. Вот надо что то тоже сделать, может оборудование какое там нормальное купить, только не знаю какое
Dr.Evil Оракул (92188) Saske Uchiha, если речь о телефоне - то улучшить сигнал можно 1 выбором места 2 отражателями 3 сменой прибора. Попробуйте для начала сменить место.
ded pihto Оракул (62999) 1 месяц назад
провайдер херовый..и .обманывает.
Миша Мастер (2154) 1 месяц назад
Как вариант приобрести усиливающую антенну 4g
Иванов Мудрец (17427) 1 месяц назад
Переходи на проводного провайдера и Вай-Фай
Николай Батрунов Оракул (65004) 1 месяц назад
Это что за провайдер у нас в городе .