Можно пойти на самбо в 15 лет, девочке?и какие параметры нужны? И куда можно дальше двигаться?

Виктория Золотарева Sigma Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
DJ akva Знаток (474) 1 месяц назад
Да можно, параметры любые -дальше в ММА можно ,панкартион
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (46804) 1 месяц назад
иди в секцию в твоем городе и уточняй у тренера
Dr.Evil Оракул (92188) 1 месяц назад
Дальше можно двигаться в армию. Спорт нужен конечно... но не настолько.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (47835) 1 месяц назад
Ещё можно в охрану, или транспортный контроль. Только они там наезжают на тех, кто ничего не сделал. (((
Flyтя Профи (963) 1 месяц назад
Вполне. Точных параметров нет, это надо уточнять на месте
zzz Мыслитель (7109) 1 месяц назад
после самбо наверное только в полицию работать
Dzerzhinsky zavodПросветленный (47835) 1 месяц назад
Ещё можно в охране на заводе, или в транспортном контроле на вокзале, и наезжать там на тех, кто ничего не сделал, вместо нарушителей. (((
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47835) 1 месяц назад
Нужна большая физическая сила, например сила хвата. Параллельно можно заниматься дзюдо. После спортивного самбо и дзюдо, можно переходить в боевое самбо, а потом в ММА, сначала в российскую организацию, а потом в UFC.