Вопрос про Атаку титанов (отвечать ток шарующим пж)

джозеф джостар Ученик (7), открыт 2 недели назад
Помните сцену где позади Эрена появилась Коллосаллный титан, Вопрос как он появился без взрыва?
3 ответа
Чё Искусственный Интеллект (305967) 2 недели назад
Если ты про первый сезон, то я чётко помню, что жахнуло, так что...
джозеф джостарУченик (7) 2 недели назад
Неее помнишь 3 сезон и 4 где там был Ядерный взрыв
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (553) 2 недели назад
Однозначного ответа не дает ни аниме ни манга, но скорее всего он кроется именно в способности титана испарять свое тело. Он также и исчезал при битве с эреном