красивое платье с точки зрения мужчины - это совсем не то, что с точки зрения женщины?

MiF Искусственный Интеллект (158279), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Герой Казахстана. Знаток (344) 1 неделю назад
у всех разные взгляды, мне нравятся чёрные мини юбки типо этой
Остальные ответы
Иван Аверин Мыслитель (6262) 1 неделю назад
Красота как ветер: кому-то нравится, а кто-то просто голодный.
Dimon4ik Мудрец (15525) 1 неделю назад
В смысле? У всех разные вкусы, тут не только от пола/гендера зависит.
Jacob Просветленный (24217) 1 неделю назад
Это очень красиво! И женственно и элегантно. И разные длинны от короткого хоть до макси длинного в пол. Всякие платья на девушках мне нравятся))
И типа такого нравится))
https://www.youtube.com/watch?v=Jfynfxyd75o
https://www.youtube.com/watch?v=OMg9sAs_4w8
rad Профи (806) 1 неделю назад
С точки зрения мужчин - что за женщина в этом платье.
Frog Просветленный (20850) 1 неделю назад
Сколько людей - столько и мнений.
Нет такого единого мужского мнения или женского