Не работает подключение к интернету

ニキータ ボンダレフ Ученик (94), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426975) 3 недели назад
.

Физические: кабель интернета повреждён или неправильно подключён, неисправен порт подключения или роутера.

Программные: проблемы работы операционной системы, некорректное поведение драйверов сетевых устройств, программное обеспечение сетевого маршрутизатора.

Для устранения проблемы попробуйте выполнить следующие действия:

Перезагрузите роутер и компьютер.

Проверьте, подключены ли все сетевые кабели.

Проверьте физическое состояние кабеля и штекера.

..

https://remontka.pro/no-internet-computer/#ethernet

Сообщение об ошибке «Сетевой кабель подключен неправильно или поврежден» обычно означает, что существует проблема с физическим соединением между ноутбуком и маршрутизатором.

.
Остальные ответы
Максим Калинин Ученик (182) 1 месяц назад
Чекни кабель, драйвера обнови, проверь сам роутер
ニキータ ボンダレフУченик (94) 1 месяц назад
У меня беспроводное приключение
Максим Калинин Ученик (182) ニキータ ボンダレフ, тогда молись
Герой Казахстана. Знаток (366) 1 месяц назад
Причин может быть куча. Может временно отключили, может роутер надо перезагрузить, может драйвера нужно обновить, может проблема в IPv6
Александр Мастер (1305) 1 месяц назад
акулы кабеля в море перегрызли
ニキータ ボンダレフУченик (94) 1 месяц назад
Понял
Ярило Просветленный (28104) 1 месяц назад
))))))))))))))) я тащусь с этих ваших виндей!!!!!

  • Есть доступные подключения
  • Беспроводная связь отключена
  • Сетевой кабель подключен неправильно или повреждён

И всё в одном флаконе! Мелкомягких ничего не смущает, в Виндовс возможно всё!

Для начала выключить роутер совсем, из розетки. Выключить компьютер

Попить чаю или покурить. Включить сначала роутер, потом компьютер. Если всё то же самое, звонить по телефону техподдержки провайдера потому, что проблема не у вас, а где-то выше. Например, после сбоя по питанию не перезагрузился сервер многоквартирного дома или деревни