Помогите из за паники трудно дышать

кенрвароьпкц капргуепо Новичок (0), открыт 1 неделю назад
начиталась как девушка рассказала про сон то что ей приснилось как луна упала на землю как кислород пропал и ей ответили что вещий и теперь я чувствую нехватку воздуха
3 ответа
Нежная Амазонка Мудрец (11507) 1 неделю назад
Меньше в голову всякое берите. И не переживайте.
кенрвароьпкц капргуепоНовичок (0) 1 неделю назад
а вдруг мы все вымрем
Нежная Амазонка Мудрец (11507) кенрвароьпкц капргуепо, и такое может быть в этой жизни. Все мы попадём в рай. Я надеюсь. Но пока дышите, то живите. Меньше думайте о плохом..сны есть всякие, и вещие. Выпейте " вечернее био колор " одну штуку.
Разрушитель Мифов Оракул (70004) 1 неделю назад
Луна не упадет на Землю.Ей ЗАКОНЫ ФИЗИКИ не дадут это сделать.А забивать себе в голову всякий бред-небезопасно! А "вещие сны" это проявление скрытых страхов по поводу чего-угодно.Зачастую,они не имеют НИКАКОГО права на жизнь и берут почву для себя из-за полной безграмотности людей во многих вещах в нашей жизни.Забейте на всё и спите! Всё будет хорошо.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 1 неделю назад
Прими что - нибудь успокаивающее , например валерьянку или афобазол.