Мне брать этот телефон?

gena Alexanderovich Ученик (236), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Молодой Трезини Мыслитель (7754) 11 месяцев назад
смотря для чего
gena AlexanderovichУченик (236) 11 месяцев назад
Ну в игры я особо не играю, больше в соц сетях сижу и музыку слушаю
Молодой Трезини Мыслитель (7754) gena Alexanderovich, тогда можно
Аслан Алиев Мастер (2196) 11 месяцев назад
Гена, возьми уже какой-либо!
Ну, нужно же ответственней к деньгам относиться, ахахпхахахахаха
Саке Сайгу Знаток (323) 10 месяцев назад
Думаю взять можно. Телефон красивый и хороший, а также много памяти. Тебе послужит скорее всего долго и верно.
Мой ответ - бери, не промахнешься!
Сергей Иванович Гуру (2883) 10 месяцев назад
Бери конечно! Такой дешёвый и столько памяти! Да просто мечта!