Всем привет, подскажите реально хороший шампунь для окрашенных волос

Машка Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Планирую впервые покрасить волосы но какой именно лучше шампунь после окрашивания использовать даже не знаю , подскажите реально хороший шампунь . Заранее всем спасибо за ответы
5 ответов
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5029) 1 неделю назад
Используй дегтярное мыло. Волосы сами красятся и блохи сбегут
отвращение Искусственный Интеллект (147619) 1 неделю назад
Матрикс в фиолетовой или розовой бутылке.
Alla Konstantinova Оракул (94926) 1 неделю назад
Тут же все индивидуально. Я очень люблю лореаль витамино колор, но многим он не подходит и поэтому не нравится