Мёртвая вода из царства мёртвых (из под земли), а живая - с неба?

Григорий Процюк Просветленный (28692), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (23390) 1 неделю назад
Ага, вместе с дождем падает с неба
Остальные ответы
Олегъ Ъ Гуру (2533) 1 неделю назад
Григорий ПроцюкПросветленный (28692) 1 неделю назад
Про воду, или нет, все пути ведут в рим)
Олегъ Ъ Гуру (2533) Григорий Процюк, ты сам завел эту тему)
Галина Гуру (3413) 1 неделю назад
А живая, намоленная - крещенская
Григорий ПроцюкПросветленный (28692) 1 неделю назад
А если не намоленная крещенская?
Галина Гуру (3413) Григорий Процюк, и если не намоленная тоже для верующих она живая. Перед тем как выпить Отче Наш читаю.
Dankler Просветленный (34735) 1 неделю назад
В связи с чадящими заводами, машинами.... Я бы не сказал что дождевая вода сейчас живая))
Магдалинка. Оракул (74753) 1 неделю назад
Не верно, любая вода -живая, и неважно это дождевая вода, родниковая или морская.Мёртвой водой считается вода из болота. Так же можно и самому сделать мёртвую воду.
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Вода в человеке структурируется состоянием человека.
Григорий ПроцюкПросветленный (28692) 1 неделю назад
Каким именно органом?)
.. Оракул (61168) Состоянием это поле.