А почему мы так относимся как перееданию и обжорству с хихоньками?

Конфетка Искусственный Интеллект (117033), закрыт 1 неделю назад
почему мы смеемся над ночным жором тогда как это беда.. По какой причине некоторые не голодные люди хомячат вечером?
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104537) 1 неделю назад
От стресса. Им кажется что это позволит им чувствовать себя уютно и защищенно.
Остальные ответы
fartov ress Профи (777) 1 неделю назад
У нас денег нет на столько еды
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 неделю назад
А в сша деньги на еду есть у всех.. и можно даже убить себя едой
fartov ress Профи (777) Конфетка, в сша нет мавзолея Ленина
mappa Оракул (56263) 1 неделю назад
Ну как говориться , в магазин не ходи голодным
Алина Бикметова Мастер (2273) 1 неделю назад
Я бывает в 12 ночи ужинаю или чай пью, лишнего веса при этом нет, хомячу вечером так как не могу спать нормально на голодный желудок
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 неделю назад
Везуха. Наверно молодая ещё. Поэтому нет проблем. Сколько лет?
Алина Бикметова Мастер (2273) Конфетка, 25, у меня изначально в семье нормально к ночному приёму пищи относились, у мужа в семье в это время никто не ест
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
вообще еда с трудом лезет. Была бы возможность вообще таблетками питался как в фантастических фильмах. С ута одну принял и чтоб на весь день. Красота!
КонфеткаИскусственный Интеллект (117033) 1 неделю назад
Было б шикарно
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 неделю назад
Я ем и вечером и могу проснутся ночью и если у меня в этот момент есть желание что то съесть, то я съем. У меня нет проблем с ожирением, есть небольшой плюс в весе, но его не заметно, да и я не гонюсь за тонкой фигурой, так что я ем когда голоден