Почему в маскве квартира (хрущевка 2 комнаты) стоит 30 лямов. В Свердловске 10 в....

Денис, Боталов Искусственный Интеллект (106472), на голосовании 11 месяцев назад
..... Селе пи... Да глубокое
600 тысяч.
Площади и годы постройки одни Т теже
Голосование за лучший ответ
декма агония Ученик (201) 12 месяцев назад
сравнил, столицу и свердловск
Ayrton Palmer Мудрец (13848) 12 месяцев назад
Ты столицу от деревни ещё не научился отличать?!
Тишь да гладь Мыслитель (9621) 12 месяцев назад
На 10млнв можно до конца жизни ничего не делать отдыхать и жить на проценты
Ёвжик Искусственный Интеллект (176784) 12 месяцев назад
Это как сравнить цену на кусок хлеба в ресторане с мишленовскими звёздами и в рыгаловке на вокзале какого-нибудь Мухосранска :)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307222) 12 месяцев назад
Рынок. Не покупайте, будет стоить как в Воркуте.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229106) 12 месяцев назад
Москва это Столица России. Многие хотят проживать. Цены, конечно большие. За 30, можно и в новом доме купить. Центр Москвы дорогой.
Михаил Потапович Топтыгин Мастер (1299) 12 месяцев назад
ибо паразиты хотят машину помоднявей,шмот от рэперков,золота кг на шею