А каким образом можно обгореть от уф если на улице +15 и при этом небо закрыто облаками?

ФермаКактусов Высший разум (183254), открыт 2 недели назад
2 ответа
Сергей Иванов Гуру (4449) 2 недели назад
Легко
Облака не задерживают УФ лучи и к температуре отношения не имеют
Можно и при -40 обгореть
mashaboroboro Знаток (397) 2 недели назад
Если вы не чувствуете тепло солнца, это еще не значит, что вы не подвержены воздействию ультрафиолета. Ультрафиолетовые лучи могут проникать сквозь облака, дождь и туман, поэтому ориентироваться нужно не на облака, а на УФ-индекс в прогнозе погоды.