Криптовалюта, кошелек Ton SPACE.

Слава Решетов Знаток (339), открыт 2 недели назад
Всех приветствую. Как многие знают телеграмм начал требовать верификацию аккаунта для продолжения пользования ихним кошельком, иначе в следящем месяце будут наложены жестокие ограничения.
Я кошельком не пользуюсь, но имею TON SPACE (по факту тоже кошелек от телеграмм но уже другой). Так суть в том, если не верифицировать кошелек то будут ли ограничения на ТОН Спейс? Если и будут то поможет ли привязка сид фразы к Ton Keeper?
2 ответа
35school 4klass Ученик (122) 2 недели назад
писюн писюн писюн писюн писюн ппхпхпхахахахахахах я еблаааан секс еккс сееекс
Archer Профи (590) 2 недели назад
До апреля необходимо верифицировать, особенно если вы собираетесь пользоваться этим кошельком, в частности для клэйма ноткоина.