Какой соус идеален для рыбных котлет? Помимо простой сметаны

Пьяный мастер Оракул (81479), открыт 1 неделю назад
Клоунов сразу в бан
17 ответов
mappa Оракул (56263) 1 неделю назад
Мне нравится Tabasco который зелёный с халапенью , прям зашёл с котлетками
Накополидис Мыслитель (7201) 1 неделю назад
Рыбные котлеты отменно сочетаются с классическими сметанными, томатными и сливочными соусами. Любителям экзотики придутся по душе более острые соусы в тайском и японском стиле, которые тоже как нельзя лучше подчеркивают рыбный вкус. Гурманы по достоинству оценят изысканные варианты, например, на основе сыра с голубой плесенью.
Xelizyz Xz Гуру (4021) 1 неделю назад
Мне нравится соевый соус. Утратил способность воспринимать пищу без глутамата натрия с дозой алкашки добавленной при приготовлении соевого соуса. Но идеальным сочетанием будет острый соус из перцев чили.
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 неделю назад
Муку обжарить, молоко\сметана\сливки, немного томата, перец, зелени побольше по вкусу, лук, морковка мелко,соль
По густоте как кетчуп должен быть. Когда остынет
И побольше. К каждой котлете 100мл соуса
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) 1 неделю назад
Лично я без соуса обхожусь. К котлетам делаю овощной салат.
Сергей ИвановГуру (4143) 1 неделю назад
Котлеты без соуса - деньги на ветер
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) Сергей Иванов, это кому как.
Пьяный мастерОракул (81479) 1 неделю назад
Без соуса суховатые рыбные, они сами по себе такие)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) Пьяный мастер, я лука много кладу, поэтому не сухие.
Сварог Искусственный Интеллект (111015) 1 неделю назад
Сок пшеничный,осветленный.Подходит к любому блюду.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 1 неделю назад
Зачем соус к котлетам? Тем более рыбным.
Пьяный мастерОракул (81479) 1 неделю назад
Они суховатые
Vera Vera Искусственный Интеллект (261673) 1 неделю назад
отвариваю голову и хребет с луковицей чищеной и заливаю им котлеты - здесь непонятно что называют соусом - ничем не поливаю - после тушения в юшке они у меня итак сочныенадо писать фамилию рыбыу сазана обожаю жареные рёбра а спинка на фарш или помалосолить и отваритьа из головы вырезаю хрящик который даёт горечь в ухеникто не знает как этот хрящик называется
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Бери Тартар, не прогадаешь!! Идеально подходит для всех рыбных блюд.
Людмила Тищенко Оракул (92628) 1 неделю назад
Никогда не делаю соус к рыбным котлетам, добавляю в фарш белый хлеб, вымоченный в молоке, много лука, соль, перец, сырое яйцо - получаются пышные и сочные. На гарнир - пюре и салат из свежих овощей.
Пьяный мастерОракул (81479) 1 неделю назад
Без соуса никак, суховато(
Людмила Тищенко Оракул (92628) Пьяный мастер, у меня получается нормально, сочно. Может, зависит от фарша, из какой рыбы. Я делаю из сома или судака.
anaida Искусственный Интеллект (262957) 1 неделю назад
я тартар делаю
сметана+ ложка майонеза, соленый огурчик, чеснок,укроп
Михаил Петров Ученик (102) 1 неделю назад
С соевым соусом вкусно будет
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Ничего вкусного!! Котлеты итак солёные!!!
¬¬¬¬Гуру (3350) 1 неделю назад
С соевым соусом лучше роллы или суши кушать, думаю с котлетами не очень будет
Татьяна Берковская Гуру (2885) 1 неделю назад
Добрый день. Я готовлю к рыбе (котлетам, запеченной, жареной) соус Дзадзики. Очень простой, быстрый, но при этом свежий и легкий. Попробуйте, может тоже понравится - https://finecooking.ru/recipe/sous-dzadziki