Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тестостерон. Волосы и горячесть

Иванов Иван Ученик (64), открыт 2 недели назад
Мне 18 и у меня в отца скошенная линия волос на голове и как бы заостренно получается брутально довольно таки типо залусин но резкие углв это значит я горяч и на тестостероне? У меня ноги полносью темныо густым покровом оснащены на руках тоже чеоез гтда два думаю будет сильно заметно и брови густые и крч я горяч скажите прямо
5 ответов
Андрей Кудрявцев Мастер (1982) 2 недели назад
твой батя
Иванов ИванУченик (64) 2 недели назад
Во густосте волос я еще сильнее . Отец норм гены все таки дал, хоть он и покинул семью с самого детства
DIN Мыслитель (7978) 2 недели назад
Температуру померь и узнаешь, горяч ты или нет.
Иванов ИванУченик (64) 2 недели назад
36 6 и тепло исходит от меня при общем состятнии довльно таки быстро возбуждаюсь
DIN Мыслитель (7978) Иванов Иван, если без шуток, то если тебя интересует уровень тестостерона, то просто сдай анализ, и все. Натощак, кровь из вены, желательно утром, делают в любой лаборатории. На свободный и связанный тестостерон.
Серж Серж Оракул (70603) 2 недели назад
Да, ты обизьян.
Иванов ИванУченик (64) 2 недели назад
Круто. Это так приятно. Чувствую эту мощь в моем дружке. Как мой бивень набухает налиуаясь кровью становится таким жилистым. Головка такая выпускная, в этом грибовидном положении он жажажет войти у узкую дырочку
Иванов ИванУченик (64) 2 недели назад
Влажную
Mimosa Искусственный Интеллект (113001) 2 недели назад
остынь, по статистике у молодых мужчин тестостерона меньше на 30%, чем был у их же ровесников лет 30 назад
Иванов ИванУченик (64) 2 недели назад
Ты не видел меня. Я по сравннию со всеми когло встречаю пересекаюсь там выгляжу брутальнее
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 2 недели назад
я один не смог шифровку прочесть или есть еще разведчики тупые???