Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

10тысяч долларов в месяц нормальная зарплата?

Артур Шестаков Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Слышал что средняя зарплата москвича 120тысяч,это долларов?
6 ответов
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367755) 1 неделю назад
Мечтать и завидовать никому не запрещено.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (343407) 1 неделю назад
С пропиской норм, без неё - 50тыс за квартиру плати каждый месяц
Артур ШестаковНовичок (0) 1 неделю назад
50тысяч долларов?охренеть,за эту цену в даже в Америке можно пентхаус снять
Альф Центавр Искусственный Интеллект (343407) Артур Шестаков, да нееее. Не в долларах зарплата, а 120 в рублях средняя