Как выдать разрешение к папке data/obb? (В СХ Проводнике)

Я когда нажимаю на папку (data) в СХ проводнике, меня перекидывают в файлы на скрине, что бы дать разрешение на эту папку. Я не знаю как дать разрешение к папке на скрине:(

Через ПК либо через рут права. Хотя на ютубе есть способы туда попасть и без этого всего

Если ничего не получается скачай rs проводник и создай новую папку теперь заходи в папку data всё копируй и копируй ту саму папку которую создал главное не в папку android все действия делай через rs проводник

Рутируй

Удалить обновление Documentsui.

1. Откройте приложение "СХ Проводник" на вашем устройстве.
2. Найдите папку data/obb, к которой вы хотите выдать разрешение.
3. Удерживайте папку data/obb пальцем, чтобы вызвать контекстное меню.
4. В контекстном меню выберите опцию "Разрешения" или "Permissions".
5. В открывшемся окне установите нужные разрешения для данной папки (например, чтение, запись, выполнение).
6. После установки разрешений закройте приложение "СХ Проводник".

Теперь у вас есть необходимые разрешения для папки data/obb в СХ Проводнике.