Жадность и тупость рабовладельцев.

Ваш Царь Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
Почему многие фирмы не хотят платить людям высокую зарплату тем, кто отработал на предприятии 10-20 лет? А уволившись берут другого человека на работу с высоким окладом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кио Просветленный (38725) 1 неделю назад
Чтобы повысить зарплату нужно обоснование. Его как правило делает начальник. Все зависит от непосредственного начальника.
Ваш ЦарьУченик (125) 1 неделю назад
А если начальник-мудак, который не видет результаты работника. Что в этом случае делать?
Кио Просветленный (38725) Ваш Царь, Искать другую работу.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 1 неделю назад
Если ты 20 лет горбатился за мизер, то зачем тебе платить больше? Тебя же всё устраивает?
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
Это поверьте везде! Даже читал в США белая женщина работала в социальной помощи для женщин при защите от насилии над ними. Так там она дошла до ручки и психически и морально,а когда уволилась,то троих взяли на ее место и те не справлялись
Frog Просветленный (20841) 1 неделю назад
Открой свой бизнес и плати всем исключительно высокие зарплаты с регулярным повышением. Куда деваются такие альтруисты когда свои дела открывают непонятно. Выходит только со стороны легко принимать решения и звать других тупыми.