Пару дней назад исполнилось 18 лет, подскажите пожалуйста хорошую работу с гибким графиком

Denis Chernov Ученик (120), открыт 2 недели назад
9 ответов
Дрон Г. Оракул (69243) 2 недели назад
Председатель правительства.
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 2 недели назад
Братишка, военкомат поможет
Denis ChernovУченик (120) 2 недели назад
Не годен из-за операций на ноги;)
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) Denis Chernov, Братишка, ну ты крутой, повезло
иван романов Просветленный (20251) 2 недели назад
Самозанятый, ничего другого нет, работодатель заинтересован в максимальной продуктивности и загруженности работников.
Роман Викторович Ученик (160) 2 недели назад
Поздравляю с 18-летием! Хорошая работа с гибким графиком может быть различной в зависимости от ваших интересов, навыков и образования. Вот несколько вариантов:

1. **Фриланс.** Множество сфер предлагают возможность работать на удалёнке: копирайтинг, веб-дизайн, программирование и многое другое.

2. **Работа в кафе или ресторане.** Эта сфера часто предлагает гибкий график, особенно для студентов или тех, кто ищет временную работу.

3. **Работа персонального ассистента.** Если у вас хорошие организационные навыки, можете подумать об этом варианте.

4. **Онлайн-преподавание.** Если есть знание определённой предметной области, можно попробовать работать преподавателем онлайн.

5. **Работа на платформах с доставкой еды или такси.** Это может быть хорошим вариантом для гибкого графика.

Рассмотрите свои интересы, умения и расписание, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.
Denis ChernovУченик (120) 2 недели назад
Спасибо большое за развернутый ответ ☺️
gnklmngfkl nmkhpdg Ученик (72) 1 неделю назад
Грузчиком строителем уборщиком, Про работу с гибким графиком можешь даже не мечтать