Посоветуйте Мощный wifi роутер

Иван Иванов Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Посоветуйте мощный wifi роутер, на 200 квадратных метров. Стены бетонные, второй поставить нельзя из-за дорогого ремонта.
Голосование за лучший ответ
Роман Ковеза Ученик (102) 1 месяц назад
Я бы порекомендовал роутер Netgear Nighthawk X6S. Он обладает очень мощным сигналом и широким покрытием, что идеально подойдет для вашего случая с бетонными стенами на площади в 200 квадратных метров. Этот роутер поддерживает технологию MU-MIMO, которая позволяет одновременно соединять множество устройств, обеспечивая стабильное и быстрое подключение. Кроме того, он оснащен шестью внешними антеннами для улучшения дальности и качества сигнала. Этот вариант действительно стоит рассмотреть в вашем случае.