Увольнение по статье если уже уволен.

jj jj Ученик (97), открыт 2 недели назад
Добрый день. Возникла ситуация. Мы написали заявление на увольнение по соглашению сторон, и уже уволены. Может ли работодатель как-то изменить данное увольнение на увольнение по статье?
5 ответов
Ярослав Хакимов Гуру (3339) 2 недели назад
нет конечно, что за глупости
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104212) 2 недели назад
Уверен, что уволены?
Ознакомлен с приказом?
Нет?
Тогда статья
Esmeralda Искусственный Интеллект (253646) 2 недели назад
Технически- да, может, так обычно ошибки исправляют. Для этого надо исправить статью увольнения в 1С и отправить новые данные в СФР.
Забортомжизни Оракул (66861) 2 недели назад
увольнение всегда по какой-то статье, независимо от причин.