Увольнение по статье если уже уволен.

jj jj Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый день. Возникла ситуация. Мы написали заявление на увольнение по соглашению сторон, и уже уволены. Может ли работодатель как-то изменить данное увольнение на увольнение по статье?
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (109004) 9 месяцев назад
Уверен, что уволены?
Ознакомлен с приказом?
Нет?
Тогда статья
Esmeralda Искусственный Интеллект (263316) 9 месяцев назад
Технически- да, может, так обычно ошибки исправляют. Для этого надо исправить статью увольнения в 1С и отправить новые данные в СФР.
Забортомжизни Оракул (68379) 9 месяцев назад
увольнение всегда по какой-то статье, независимо от причин.