Пьёте ли вы какао

Имя лучшее Гуру (3348), закрыт 1 неделю назад
Какао это очень полезный напиток. Даже при депрессии рекомендуют его пить. Магния много нем.... Так что пейте его, не будете психами.
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261867) 2 недели назад
иногдав детстве моём считалось лакомствомуже тогда оно у нас продавалосьэфиопия его выращивает
Остальные ответы
VyoungLad Профи (770) 2 недели назад
Я пью лучше, я пью цикорий
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Фи
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 2 недели назад
Если правильно сваренный то пью
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Так варите правильно.
Vadim Dashkevich Гуру (4621) Имя лучшее, вообще-то я и варю при желании, но говорю о том что если кто-то его делает (бариста например)
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133045) 2 недели назад
Какао употребляю только в форме горького шоколада
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Такой?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133045) Имя лучшее, да С чаем и молоком просто песня
Михаил Решетняк Просветленный (33133) 2 недели назад
Вот сижу и пью, мой обычный завтрак.
Сталкер Просветленный (31153) 2 недели назад
так бы просто всё было
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Если будете пить его каждый день, увидите через некоторое время, что ваше настроение пошло ввысь...
Сталкер Просветленный (31153) Имя лучшее, какао я вообще люблю. Но нормальное варить надо с молоком и сахаром. Лень, если честно. А обычный порошок с водой это не то
M-402 Искусственный Интеллект (178212) 2 недели назад
Иногда, когда наливают.
Чаще чай и кофе.
Людмила Тищенко Оракул (93000) 2 недели назад
Иногда пью, но кофе чаще.
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Я тоже))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647791) 2 недели назад
Пью , но чаще с добавлением кофе, ибо кофе не люблю , а вместе они сочетаются нормально
Имя лучшееГуру (3348) 2 недели назад
Я тоже иногда кофе добавляю, молотый. Вкус ещё более насыщенный, ним.
Димкины Выходки Мыслитель (8823) 2 недели назад
пей какавку,бабулетта,кофе то те низя..ты глубоко в серебряном возрасте....