Не могу найти вахту

Бодя Камышев Ученик (69), открыт 2 недели назад
На вряд ли кто поможет, но очень нужно.

Пытаюсь найти вахтовым методом работу с зп не меньше 4000р за смену, без опыта и образования. Вариантов нету, пытался найти в Москве, но очень сомнительно туда ехать. Кто нибудь подскажите номер или ссылку на вакансию как куда можно пойти ? Очень нужно
4 ответа
SM Мудрец (11210) 2 недели назад
Ключевое слово в проблеме- не меньше....
Как только исключите его из своих хотелок - сразу найдется и работа и опыт для резюме, чтобы уже после первой работы писать запросы со словом ...не меньше.
Бодя КамышевУченик (69) 2 недели назад
Спам
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 2 недели назад
Ты на форумы иди вахтовиков. Тут-то чего забыл?!
Семён Лузан Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы не можете найти работу вахтовым методом, то думаю вам стоит обратиться в компанию "Мосстройтранс". У них довольно большой список вакансий для работы вахтовым методом. К тому же, условия работы у них очень комфортные. К примеру, в этом году они заменили все вагончики на комфортные четырёхместные бытовки, полностью оборудованные для проживания персонала.
Евгений Блохин Ученик (123) 1 неделю назад
Сюда не хочешь? На деньги не кидают, платят исправно. Место для проживания имеется. https://pskov.hh.ru/employer/50545