Как записаться в государственныц тренажёрный зал, если регистрация места жительства у меня в другом городе?

Сонный Сонный Ученик (1), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Ания Искусственный Интеллект (115433) 1 неделю назад
у вас есть государственный тренажерный зал? у нас только на открытых площадках есть какие-то тренажеры
Сонный СонныйУченик (1) 1 неделю назад
Подвальная качалка можно сказать в Екатеринбурге
Manera Просветленный (34769) 1 неделю назад
Что за государственный тренажерный зал?) У меня никогда не спрашивали регистрацию. ) Троллите?
Сонный СонныйУченик (1) 1 неделю назад
Серьёзно, тренажёрный зал
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Приходите в Фитнес клуб, с паспортом и покупаете абонемент на год, это выгоднее и нет проблем. Удачи. Сама хожу.