Как убрать отеки после фуро?

катя батурива Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Худела пару месяцев, похудела с 75 до 60 кг и потом вес остановился, с дуру выпила фуросемид(долгий опыт с ним, и так все знаю) и теперь отекаю до 63 кг постоянно если не пью. Подскажите если поголодать один день отеки уйдут?
Лучший ответ
Vadim Dashkevich Гуру (4621) 2 недели назад
Исходите из того что вызывает отёки. Что едите, что пьёте. Делаете ли упражнения, массаж
катя батуриваУченик (88) 2 недели назад
Из-за фуросемида отеки, до этого их не было
Vadim Dashkevich Гуру (4621) катя батурива, восстанавливаите водой солевой баланс
Остальные ответы
Алла Просветленный (32490) 2 недели назад
Ну поголодайте и узнаете.Я так понимаю, обратиться к врачу для Вас не вариант.
декма агония Ученик (208) 2 недели назад
попробуй упражнения для разгона лимфы
ALM Мастер (1226) 2 недели назад
контрастный душ, и больше воды попить надо