На какой выход метро Царицыно поезд к столбовой

Музафар Бодурович Ученик (104), открыт 1 неделю назад
3 ответа
a-nick Гений (92705) 1 неделю назад
№1 (первый вагон из центра и сразу в город) и пройти вправо вдоль забора до турникетного зала https://yandex.ru/maps/-/CDVbUP57
Боб Боб Высший разум (330471) 1 неделю назад
Ну так-то не мой район, но географическому кретинизму не подвержен.
Несогласие имею с А-nick. Держись циферки 3, а дальше 8 или 9.
Сергей Шаламов Просветленный (46640) 1 неделю назад
Это зависит от платформы, с которой отправляется электричка.
Если платформа № 1 , то выход из метро № 3. Если платформа № 3, то выход № 2.
Гонял на днях в Серпухов, знаю