Чем вам нравятся и не нравятся современные женщины?

Екатерина Герасимова Ученик (18), открыт 2 недели назад
7 ответов
Zodiark Гуру (4094) 2 недели назад
минусов много, плюс наверное один - не надо косить от армии)
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) 2 недели назад
Нравятся гордые, красивые, интеллигентные. Не нравятся хитрые, суетливые, базарные бабы.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64338) 2 недели назад
Практически все женщины и девушки с высокой верой в свою востребованность , из-за сайтов знакомств , меркантильные , ресурсно относятся к мужчинам , слишком заморочены модой , одеваются вызывающе , не делают своих шагов к мужчине , не умеют выбирать пригодного мужчину для семьи
. Мыслитель (8489) 2 недели назад
Нравятся-красивая внешность, не нравятся-высокие запросы.
Николай Мудрец (13976) 2 недели назад
Материалистки. Любить не в силах, только бабло давай. А вообще, от этого общества воротит. Оно мне давно стало противным: сплошь притворство, обман, а за спиной прячут нож, ожидая удобного момента для удара. Нельзя верить ни единому слову, а от тех, кто проявляет внимание - бежать куда подальше. Мой жизненный путь - путь сапёра по минному полю, людям нельзя доверять.
Екатерина ГерасимоваУченик (18) 2 недели назад
А сам какой? Может начать с себя надо?
Николай Мудрец (13976) Екатерина Герасимова, Говорят, если задело - значит есть изъян. Когда на заводе ставили камеры видео наблюдения - больше всех возмущались те, кто воровал.
Machiavelli Мудрец (18113) 2 недели назад
Сложно сказать. Женщины бывают разными. В разных странах они многим отличаются друг от друга, да и не совсем понятно, что означает слово «современные» и чем они отличаются от «не современных».

Поэтому буду отвечать исходя из своего окружения, опыта и понимания слова «современные», а это значит, что мой ответ касается НЕ ВСЕХ женщин.

Не нравятся тем, что:
  • Считают себя «богинями» и уверены, что им все всё должны. Думаю, тут итак всё ясно, с такими женщинами невозможно строить какие-либо отношения, и уж тем более воспринимать их, как адекватных людей. Адекватный человек тем и отличается, что может объективно оценивать себя и свои недостатки, не боясь признаться в своих слабостях себе и другим.
  • Ставят в приоритет лишь свои желания и свой эгоизм. Мужчины и женщины совершают одну большую ошибку: они не думают о чувствах друг друга при совершении какого-либо поступка, а даже, если думают, они не придают этому значения. В следствии этого страдают ОБА. Если ты свои желания ставишь превыше желаний партнёра, то НЕЛЬЗЯ это называть настоящей любовью. Выражение «вторая половинка» не просто так появилось, вторая половинка означает, что вы становитесь ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ и должны заботиться о партнёре, также, как заботитесь о себе. Но, сейчас людям легче сказать «я никому нечего не должна(ен)» и думать только о себе, чем попытаться пересмотреть свои убеждения касательно того, КАКИМИ должны быть отношения. «Зачем об этом думать?» - считают глупцы. Им легче просто послушать какого-то тупого психолога в соц сетях, который научит их "правильным" отношениям, не так ли?))

Нравятся тем, что:
  • Честно признаются в своей меркантильности и в своём эгоизме. Раньше было принято скрывать свою меркантильность, ибо общество могло осудить. Сейчас многие открыто говорят об этом и даже гордятся этим. Это существенно облегчает поиск нормальных женщин, поскольку ты сразу можешь понять кто - мусор, а кто - адекватная, но притворщиц все равно много))
  • Стремятся стать финансово независимыми от мужчин. Это действительно достойно уважения, когда женщина серьёзно относится к чужому труду и не пытается паразитировать на деньгах другого человека. Тратить чужие деньги - легко, а свои - страшно. А если мужчина начнёт возмущаться твоему эгоизму, ты просто назовёшь его "жадным" и демонстративно усомнишься в его любви.
Как-то так))
$ Тигер $ Просветленный (28101) 2 недели назад
Женственность, ухоженность и даже независимость.
Не нравится. Иногда встречается агрессивная невоспитанность.