Бинарные опционы обучение

Crypto Pirates Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Обучение бинарным опционам — меня интересует где найти информацию по обучению? заранее благодарю.
2 ответа
Даниил Кошелев Профи (663) 1 неделю назад
Этому нельзя учиться самостоятельно.
Большая часть этих самоучек разоряется и приобретает только психоневрологические проблемы.
Торговля акциями, как АйТи - далеко не для всех, и еще больше думают, что это просто.
Мир в экономике Мудрец (12848) 1 неделю назад
для инвестиций физика - акции и облигации.
опционы не для торговли и не для спекуляций. изначально это обман.