Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выпрашивают секс?!))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026095), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (470275) 2 недели назад
Месье, женеманшь, па сис жур
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026095) 2 недели назад
??
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67924) КосИчкина, модерастор сносит ответы мои
Остальные ответы
Люлечка Искусственный Интеллект (125925) 2 недели назад
ааахахахха
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026095) 2 недели назад
ну вот что ты смеешься)) давай свой лайфхак для половины тут страдальцев))))
Люлечка Искусственный Интеллект (125925) КосИчкина, лайфхак? ну для начала надо чтоб парень нравился даме. прикинь это бич ссаный горбоспиный с гнилым глазом вытекшим. и вот допустим он знает годный лайфхак. выпросит он сексу ?? неееет. так что правило номер 1. будь понравившимся. ​​​​​​​всё! профит!
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67924) 2 недели назад
стой ровно)))
Люлечка Искусственный Интеллект (125925) нет у вас методов против кости сапрыкина, отвали. Ты меня давно отвратил.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165174) 2 недели назад
Выпрашивают или предлагают? )))
Трям!

КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026095) 2 недели назад
прювет )))
Ёвжик Искусственный Интеллект (165174) КосИчкина, у меня не надо выпрашивать, достаточно просто поинтересоваться, когда у меня период размножения :)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180054) 2 недели назад
)))) лёгким движением руки...
шо ты, как маленькая...))) приветОС!)) с прошедшим!)))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026095) 2 недели назад
спасибо, Мишка ))))
Uomo Uomo Мастер (1560) 2 недели назад
никогда ничего не проси...
сами придут...и сами всё дадут...
Саша Шевченко Мастер (1084) 2 недели назад
кто хочет , тот сам поймёт ))) привет . сытый пьяному не товарищ )))
Zodiark Гуру (4075) 2 недели назад
1 - Вы должны ОЧЕНЬ нравиться девушке
2 - Должна быть соответствующая обстановка, полное уединение
3 - Девушка должна чувствовать себя хорошо, не быть больной, уставшей, голодной.
4 - Девушка должна быть в хорошем настроении (это 100 процентов зависит от вас)
5 - Девушка должна быть не просто в хорошем настроении, а в ИГРИВОМ настроении (это на 80 процентов зависит от вас и на 20 - от девушки)
6 - Девушка должна доверять вам
ВладИскусственный Интеллект (178059) 2 недели назад
должна быть бухая можно в г..но:)) 100% вероятность. Все остальные пункты вероятность % 20 (если каждый пункт в отдельности.
Никаких бл... Искусственный Интеллект (100350) 2 недели назад
труселя сымай, сегодня они тебе не понадобятся
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92851) 2 недели назад
Тут без комментариев. Стоит лишь заикнуться. ?? Но к прохожим на улице не надо приставать. ??
zlobniimedoed Гуру (3955) 2 недели назад
не знаю. не просил. как будто вам не надо)))))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8375) 2 недели назад
Как вариант)Или так: https://youtu.be/m1-Llgan9cI?si=x_bFluZd1BUQOmbW
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (92851) 2 недели назад
Как на нашего Андрюшу, аж слезу пустил и жалко его стало. ?
Можно кстати без просьбы в танце с уборкой: https://youtube.com/shorts/wBxJo5SKsC4?si=L8UXkM9wTcMtfWpc
PaveL Оракул (75784) 2 недели назад
Да ну ладно тебе, не выпрашивай, я согласен)))) Доброе утро
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026095) 2 недели назад
Паша здравствуй ))))