Яйца всегда мыть перед варкой- особенно страуса?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25553), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mda hes Оракул (74915) 2 недели назад
Ну если бульен потом ешь да
bktop Просветленный (31983) 2 недели назад
Протри Mr Muscle Дезинфицирующим (шютко).
Упс... Гуру (3451) 2 недели назад
Желательно, но когда держишь своих курей, их нужно мыть обязательно, ибо они грязноватые.
Стас Радиолюбитель Гуру (4623) 2 недели назад
конечно желательно мыть, яйца та из жопы вылезают
Михаил Решетняк Просветленный (33138) 2 недели назад
Не имеет смысла , т.к. их кладут в кипящую воду , а вот если яйца не будут подвергаться термообработке , то да.
Имя лучшее Гуру (3348) 2 недели назад
Не мою. Я покупаю только беленькие чистенькие. А при варке по любому все микробы вымрут.
Таха Мудрец (13278) 2 недели назад
если догонишь, то обязательно! )