Яйца всегда мыть перед варкой- особенно страуса?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24854), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bktop Просветленный (34033) 11 месяцев назад
Протри Mr Muscle Дезинфицирующим (шютко).
. Мыслитель (5313) 11 месяцев назад
Желательно, но когда держишь своих курей, их нужно мыть обязательно, ибо они грязноватые.
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (50259) 11 месяцев назад
конечно желательно мыть, яйца та из жопы вылезают
Михаил Решетняк Просветленный (34302) 11 месяцев назад
Не имеет смысла , т.к. их кладут в кипящую воду , а вот если яйца не будут подвергаться термообработке , то да.
Имя лучшее Гуру (3505) 11 месяцев назад
Не мою. Я покупаю только беленькие чистенькие. А при варке по любому все микробы вымрут.
Таха Мудрец (15263) 11 месяцев назад
если догонишь, то обязательно! )