Возврат денег Авиакасса

Coins Ученик (207), открыт 1 неделю назад
купили билет а авикомпания перенесла вылет на 30 часов.абсолютно не устраивает ..написал в Авиакассу на возврат денег.но пока тишина почитал отзывы.могут продинамить с возвратом.вопрос .кто то возвращал деньги через этот сайт или гиблое дело?
4 ответа
Владимир Петров Просветленный (47359) 1 неделю назад
Гиблое дело,надо на сайте авиакомпании покупать
CoinsУченик (207) 1 неделю назад
деньги вернули минус 2 тыс.но и на этом спасибо
Хатуль Мадан Оракул (53502) 1 неделю назад
Авиакасса как вернет деньги, если это просто агрегатор?
Покупка была не у них, а у кокой-то третей конторы. Смотри что написано на чеке об оплате и к тем уже обращайся.
Но если билет куплен самого дешевого тарифа, то никто деньги не вернет.
CoinsУченик (207) 1 неделю назад
вернули деньги.минус 2 тысячи за билет
Хатуль Мадан Оракул (53502) Coins, Хотя бы так.
Серж Серж Оракул (69444) 1 неделю назад
Покупка через агрегаторов это всегда не возврат денег при сдаче билета. Пора уже знать.
CoinsУченик (207) 1 неделю назад
возврат вроде как одобрили))) минус 2 тысячи от цены билета
Серж Серж Оракул (69444) Coins, Одобрят то одобрят. А вот получить на карту это ещё тот квест.
CoinsУченик (207) 1 неделю назад
по поводу того что нужно брать напрямую..перефразирую нужно брать на нормальные авиалинии ....у Аэрофлота такого не бывает с переносом рейса на 30 часов