Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После отказа не хочется секса

Hockey Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я хочу и могу каждый день . Пару раз девушка отказывала , обиды нет вообще . Последний раз приставал весь день - не хотела , перед сном она захотела - не хотел уже я. Это нормально?
5 ответов
Nobody Гуру (2658) 2 недели назад
Для каждого в отдельности такое поведение, нормально. Но в паре, вы просто несовместимы по темпераменту. Такое часто бывает. Ей надо редко, тебе, часто. Из за этого у вас уже недопонимание, потом это может привести к изменам, чтоб дополучать на стороне то, чего не дает близкий человек. Совместимость в постеле в отношениях, очень важная вещь. Если её нет, лучше разойтись.
PaveL Оракул (75781) 2 недели назад
Смотря по каким причинам отказывала...
Мурлышка Оракул (76218) 2 недели назад
а заранее -не судьба договориться?-1 из пары мог устать,приболеть,день тяжёлый был....