Можно и нужно ли ставить диагнозы в разделе "религия/вера"?

Имя Фамилия Мыслитель (5822), на голосовании 3 недели назад
Я вот занялся этим вопросом и выявил, что здесь среди большинства преобладают лишь две степени одного расстройства:
  1. Гипоманиакальный синдром с вытекающим религиозным бредом.
  2. И уже маниакальный синдром с перманентно проявляющимся религиозным бредом.
Советую переходить по ссылкам на описание каждого синдрома и симптома. И если вы всё же решили прочитать, то вам станет очевидным то, почему я сделал именно такое заявление.

Так вот, что думаете на счёт введения принудительного отравления человека в стационар на обследование при подозрении на психическое заболевание? Ибо очевидно и глупому, что сумасшедший может нанести вред себе и окружающим, и необязательно физический. Посему было бы неплохо ввести подразделение медбратьев, которые бы вычисляли людей с псих. заболеваниями в интернете и высылали наряд для особо буйных, дабы те отвозили их на обследование и дальнейшее лечение.
Дополнен 1 месяц назад
Сейчас добавлю ссылки...
Дополнен 1 месяц назад
Все болезни, указанные мной, занесены в МКБ (Международную Классификацию Болезней) и это означает, что данные диагнозы официальны и применяются в лечении. Я ничего не придумывал, а лишь отправил вам ссылки, по которым вы сами можете во всем убедиться.
Голосование за лучший ответ
Cosmic Religion Мудрец (18943) 1 месяц назад
Ну у вас точно шизоидное растройство есть! Диагноз наверняка подтвержден вашим личым психиатром!
Имя ФамилияМыслитель (5822) 1 месяц назад
Я проигнорирую этот ответ и обращусь к тем, кто все же открыл это сообщение. Перейдите на страницу к данному пациенту и убедитесь в моих словах, прочитая его вопросы.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86540) 1 месяц назад
Вы, сударь, ссылаетесь на МКБ-наитупейшую классификацию, согласно которой у человека 8 минимум полов. Религиозного бреда не существует. Прежде чем влезать в психиатрию, неплохо бы начать со строения головного мозга. Хотя бы, с амёбы или лейшмании Доновани.
Имя ФамилияМыслитель (5822) 1 месяц назад
Международная классификация болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) принята в России как единый нормативный документ для учёта заболеваемости, причин обращений населения в медицинские учреждения всех ведомств и причин смерти.

Вы, сударь, прямо сейчас утверждаете, что в России принята наитупейшая классификация болезней. Советую вам собирать манатки и удерать из этого ужасного места. Ну, или может отправляться в лес и лечиться лпухом и подорожником. Хотя, вашу умственную отсталость излечить, к сожалению, невозможно.
Aleks Искусственный Интеллект (360711) 1 месяц назад
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой
Имя ФамилияМыслитель (5822) 1 месяц назад
Я проигнорирую этот ответ и обращусь к тем, кто все же открыл это сообщение. Перейдите на страницу к данному пациенту и убедитесь в моих словах, прочитая его вопросы.
Имя ФамилияМыслитель (5822) 1 месяц назад
И ответы
чка чка Мыслитель (5099) 1 месяц назад
А себя ты к какому расстройству припишешь?
Имя ФамилияМыслитель (5822) 1 месяц назад
А я тут при чем?
чка чка Мыслитель (5099) Что Это Значит?, О как!? А ты тут каким боком? Ты не "среди большинства" здесь?