Помогите пожалуйста мне буду очень благодарен

Константин Белов Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Суть вопроса: я решил перезагрузить роутер и после вошел в social club и мне пишет на почту что в мою учётную запись сделан вход в городе Москва а я хотя я живу в Ростове что делать помогите и еще у меня айпи сменился помогите пожалуйста разобраться буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Sanchos 34t Профи (558) 1 месяц назад
вы включили чит-код:дом в москве
теперь у вас есть квартира в москоу сити
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3118) 1 месяц назад
Тебя хакеры взломали
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Всмысле я еще вхожу в свой аккаунт
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Это было 2 дня назад
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3118) Константин Белов , хакеры умные просто, войти сможешь
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Это было два дня назад если они бы украли они бы украли сразу бы
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3118) Константин Белов , так они умные, поняли если сразу, то заподозрят
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Так у меня стоит двойная аутентификация аутентификация на почте и сложный пароль
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3118) Константин Белов , так это хакеры умные
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Так когда я вошел мне сразу пришло это уведомление
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3118) Константин Белов , значит хакеры умные, или вежливые, отправили тебе это уведомление
VyoungLad Мастер (1259) 1 месяц назад
Смена пароля для спокойствия
Ярило Просветленный (28106) 1 месяц назад
Это вопрос не нам, а Вашему провайдеру. Позвоните и всё решите
OleGore Мыслитель (8209) 1 месяц назад
МТС? забей - у них это нормально.