Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случается когда в сексе "отказывают тормоза" ? Проясните ситуацию.

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102154), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Nobody Гуру (2658) 2 недели назад
Залет
Травмы
ЗППП
Женитьба
Остальные ответы
Uomo Uomo Мастер (1614) 2 недели назад
возникает аварийная ситуация)))
Андрей Петров Мыслитель (5823) 2 недели назад
включается чен энжен Check Engine - и все идет в разнос.. по понеслось .. бывает без смазки - начинает съедать вкладыши, и т.д
Ольга Искусственный Интеллект (131673) 2 недели назад
такого не может быть.
или, может, может с людьми, у которых вообще могут отказать тормоза
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93042) 2 недели назад
Сопротивления тоже нет? Обычно об отбойник останавливаются и на газ не надо жать. ??
пилот во времени Искусственный Интеллект (150050) 2 недели назад
Хочеш сравню? =У тебя цель=Там враг-вот он на прицеле-стрелять.нет?а он враг?Долг.-Вот и тормоза.Теперь сравни свои долги
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349684) 2 недели назад
это когда трахнул её а когда она уснула,трахнул её подруг))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67920) 2 недели назад
при сносе крыши можно инвалидом сделать
а то и убить
асфиксия штука серьезная
на ютубе найди ролик...
баба добровольно накрылась вакуумным пакетом
а тот включив пылесос высосал весь воздух из него
какие конвульсии были--слов нет передать..даже маникюром своим не смогла порвать пакет..
но выжила...чудом