Замена шин ,вопрос по дискам

Михаил Новиков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, 1 неделя как свое авто..
С Зимы на Лето переодеться, диски можно От зимней резины оставить ,или брать Летнюю Резину с Новыми дисками чего бы не хотелось?
Размеры Шин одни
8 ответов
Ласпи Оракул (54528) 1 неделю назад
Переодеться? Может переобуться? Твоя машина - твои проблемы.
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 неделю назад
можно. но удобнеи диски 4 штуки купить. тогда и сам сможешь переобуть и экономить если надо
Мореход Искусственный Интеллект (570578) 1 неделю назад
У меня два комплекта колес на дисках. Зимние на 15", летние 17"
Я Девственник Знаток (406) 1 неделю назад
Купи новые диски и на них надень новую летнюю резину. А то так и будешь постоянно зависеть от шиномонтажки.
AMIGO. Оракул (93765) 1 неделю назад
да ты чё, это же зимние диски , на них нельзя летнюю резину, поколение тик токеров)))