А чё это жулики по убирали все безлимитные тарифы для LTE модемов, почему там везде трафик?

Celeron Оракул (60619), на голосовании 3 недели назад
Мне нужен интернет для 4G модема безлимитный, как раньше я брал у МТС с ограничением скорости в 10 мегабит в секунду
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (62772) 1 месяц назад
По закону РФ, необходимо хранить все данные вроде бы месяц, начиная с 2018 года. Это огромный объем, и труднопрогнозируемый при множестве безлимитных тарифов.
Однако, даже так мобильный интернет в РФ все равно в десятки раз дешевле, чем в большинстве других стран. Я плачу 120 долларов за домашний интернет + мобильную связь, и это всего 600 гб суммарно, безлимит у нас дороговат. В рубли можете пересчитать.
CeleronОракул (60619) 1 месяц назад
А ЗП какое?
Айвасс Оракул (62772) 12 тысяч на семью в сумме.