Нужен ли цитруллин если я даю достаточно времени на восстановление

Эмиль Бекиров Ученик (67), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205368) 1 неделю назад
Цитруллин синтезируется (производится) в печени и кишечнике; его функция - выводить токсины из аммиака и действовать как сосудорасширяющее средство (расширяя кровеносные сосуды). В виде добавок не нужен.
Не благодари ...
алекс Искусственный Интеллект (682654) 1 неделю назад
атлету с 5летним стажем в комплексе другими аминокислотами или протеином