Помогите пожалуйста !

Константин Белов Ученик (85), на голосовании 3 недели назад
Суть вопроса: я решил перезагрузить роутер и после вошел в social club и мне пишет на почту что в мою учётную запись сделан вход в городе Москва а я хотя я живу в Ростове что делать помогите и еще у меня айпи сменился помогите пожалуйста разобраться буду очень благодарен и в чем прикол когда я вошел мне пришло это сообщение
Голосование за лучший ответ
Cyber Cord Ученик (183) 1 месяц назад
айпи иногда не корректно показывается это нормально
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Я если вход с чужого города я когда вошел в тужу секунду пришло сообщение
Cyber Cord Ученик (183) Константин Белов , Когда входишь в учетную запись всегда приходит сообщение о том, что кто-то вошел в неё. Как я уже говорил айпи в этом сообщении просто не корректно показывается. Могу привести пример: Я когда захожу на mail то мне пишет, что я с Санкт Петербурга хотя я не него.
Константин Белов Ученик (85) 1 месяц назад
Спасибо большое
Cyber Cord Ученик (183) Константин Белов , Удачи!
Александр Чалдаев Просветленный (48356) 1 месяц назад
йухня это все, не обращай внимание
А Б Б А Оракул (88183) 1 месяц назад
геолокацию обычно никто не настраивает. Поэтому по умолчанию обычно идет москва.